Торговый центр Ülemiste

Suur-Sõjamäe 4, 11415
Пн-Сб 10-21, Вс 10–19

ulemiste@optika.ee
+372 677 8219

Проверка зрения: Пн-Сб 10-19, Вс 10–18

Торговый центр Ülemiste

Торговый центр Magistrali

Sõpruse pst 201/203, 13411
Пн-Сб 10-20, Вс 10-18

magistral@optika.ee
+372 644 3121

Проверка зрения: Пн-Cб 10-19, Bс 10-17

Торговый центр Magistrali

Торговый центр Rocca al Mare

Paldiski mnt. 102 , 13522
Пн-Сб 10-21, Вс 10-19

rocca@optika.ee
+372 652 2444

Проверка зрения: Пн-Вс 10-19

Торговый центр Rocca al Mare

Торговый центр Kristiine

Endla 45, 10615
Пн-Сб 10-21, Вс 10-19

kristiine@optika.ee
+372 601 0200

Проверка зрения: Пн-Вс 10-19

Торговый центр Kristiine

Järve Keskus

Pärnu mnt 238, 11624
Пн-Сб 10-21, Вс 10-19

jarve@optika.ee
+372 678 0783

Проверка зрения: Пн-Вс 10-20

Järve Keskus

Pärnu mnt.68

Pärnu mnt 68, 10131

МАГАЗИН ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Пн-Пт 10-18
optika1@optika.ee
+372 645 3941

Pärnu mnt.68 оптика

Tartu mnt.45

Tartu mnt 45, 10128
Пн-Пт: 09-18, Сб: ЗАКРЫТО

23.02 магазин открыт с 9.00 – 15.00

optika4@optika.ee

+372 648 4874

Tartu mnt.45 оптика

Balti Jaama Turg

Kopli 1, 10412
Пн-Сб 9-19, Вс 9-18

bjt@optika.ee
631 3062

проверка зрения ( нужна предварительная регистрация)

Balti Jaama Turg

Maardu Pärli Keskus

Nurga 3, 74113 Maardu, Eesti
Пн-Пт 10-18, Сб 10-17

maardu@optika.ee
+372 656 0402

Проверка зрения:

1., 5., 8., 14., 19., 22., 24., 26 и 29 февраля

Maardu Pärli Keskus

Tartu

Rüütli 10, 51005
Пн-Пт 9-18, Сб 10 -15

23.02 магазин открыт с 9.00 – 15.00

24.02 магазин ЗАКРЫТ

tartu@optika.ee

+372 742 3659

Pärnu

Hospidali 14, 80011
Пн-Пн 9-18, Сб 10-15

23.02 магазин открыт с 9.00 – 15.00

24.02 магазин ЗАКРЫТ

parnu@optika.ee

+372 444 0345

Проверка зрения: Пн-Пн 9-18, Сб 10-15

Pärnu

Jõhvi

Narva mnt 5, 41531
Вт-Пт 9-18, Сб 10 -14

23.02 магазин открыт с 9.00 – 15.00

24.02 магазин ЗАКРЫТ

johvi@optika.ee
+372 335 2258

Проверка зрения:

2., 9., 16 и 23 февраля

Rakvere

Tallinna 16, 44307
Вт-Пн 9-18, Сб 10 -14

rakvere@optika.ee
+372 322 3354

Проверка зрения:

29.02, 8.03, 15.03, 22.03, 30.03

Измерение глазного давления: 15.03

Paide

Pärnu tänav 6, 72711
Bт-Пт 9-18, Сб 10-14

23.02 магазин открыт с 9.00 – 15.00

24.02 магазин ЗАКРЫТ

paide@optika.ee

+372 385 0767

Проверка зрения:

1., 9., 15., 2 и 28 февраля

Измерение глазного давления.

Paide

Rapla

Tallinna mnt 16, 79513
Пн-Пт 09-18, Сб 9-15

23.02 магазин открыт с 9.00 – 15.00

24.02 магазин ЗАКРЫТ

rapla@optika.ee
+372 485 5540

Проверка зрения:

2,. 8,. 16,. 23 и 29 февраля

измерение глазного давления

Viljandi

Tartu tänav 3, 71004
Вт-Пт 9-18, Сб 9-13

23.02 магазин открыт с 9.00 – 15.00

24.02 магазин ЗАКРЫТ

viljandi@optika.ee
+372 433 3322

Проверка зрения:

1,. 8,. 15 и 22 февраля

Kärdla

Heltermaa mnt 14a, 92414
По-Пт 9-18, Сб 10-14

23.02 магазин открыт с 9.00 – 15.00

24.02 магазин ЗАКРЫТ

hiiumaa@optika.ee
+372 463 2057

Kärdla