Торговый центр Ülemiste

Suur-Sõjamäe 4, 11415
Пн-Сб 10-21, Вс 10–19
ulemiste@optika.ee
+372 677 8219

Проверка зрения: Пн-Сб 10-19, Вс 10–18

Торговый центр Ülemiste

Торговый центр Magistrali

Sõpruse pst 201/203, 13411
Пн-Сб 10-20, Вс 10-18
magistral@optika.ee
+372 644 3121

Проверка зрения: Пн-Cб 10-19, Bс 10-17

Торговый центр Magistrali

Торговый центр Rocca al Mare

Paldiski mnt. 102 , 13522
Пн-Сб 10-21, Вс 10-19
rocca@optika.ee
+372 652 2444

Проверка зрения: Пн-Вс 10-19

Торговый центр Rocca al Mare

Торговый центр Kristiine

Endla 45, 10615
Пн-Сб 10-21, Вс 10-19
kristiine@optika.ee
+372 601 0200

Проверка зрения: Пн-Вс 10-19

Торговый центр Kristiine

Järve Keskus

Pärnu mnt 238, 11624
Пн-Пт 10-21, Сб-Вс 10-20
jarve@optika.ee
+372 667 3677

Проверка зрения: Пн-Вс 10-20

Järve Keskus

Pärnu mnt.68

Pärnu mnt 68, 10131
Пн-Пт 10-18
optika1@optika.ee
+372 645 3941

Pärnu mnt.68 оптика

Tartu mnt.45

Tartu mnt 45, 10128
Пн-Пт: 09-19, Сб: 10-16
optika4@optika.ee
+372 648 4874

Tartu mnt.45 оптика

Balti Jaama Turg

Kopli 1, 10412
Пн-Сб 9-19, Вс 9-18
bjt@optika.ee
631 3062

Balti Jaama Turg

Maardu Pärli Keskus

Nurga 3, 74113 Maardu, Eesti
Пн-Пт 10-18, Сб 10-15
maardu@optika.ee
+372 656 0402

Проверка зрения: 11.06, 18.06, 22.06, 29.06.

Maardu Pärli Keskus

Tartu

Rüütli 10, 51005
Пн-Пт 9-18, Сб 10 -15
tartu@optika.ee
+372 742 3659

Pärnu

Hospidali 14, 80011
Пн-Пн 9-18, Сб 10-15
parnu@optika.ee
+372 444 0345

Проверка зрения: Пн-Пн 9-18, Сб 10-15

Pärnu

Jõhvi

Narva mnt 5, 41531
Вт-Пт 9-18, Сб 10 -14
johvi@optika.ee
+372 335 2258

Проверка зрения:  10.06, 17.06

Rakvere

Tallinna 16, 44307
Вт-Пн 9-18, Сб 10 -14
rakvere@optika.ee
+372 322 3354

Проверка зрения: 10.06, 8.07, 15.07
Измерение глазного давления: 10.06, 15.07

15.06-30.06 Магазин закрыт!

Paide

Pärnu tänav 6, 72711
Bт-Пт 9-18, Сб 10-14
paide@optika.ee
+372 385 0767

Проверка зрения:  10.06, 29.06
Измерение глазного давления.

Paide

Rapla

Tallinna mnt 16, 79513
Пн-Пт 09-18, Сб 9-15
rapla@optika.ee
+372 485 5540

Проверка зрения: 9.06, 18.06, 22.06, 30.06

Viljandi

Tartu tänav 3, 71004
Вт-Пт 9-18, Сб 9-13
viljandi@optika.ee
+372 433 3322

Проверка зрения: 7.04, 14.04, 21.04, 28.04

Keila Rõõmu Kaubamaja

Haapsalu mnt 57b, 76607
Bт-Пт 9.30-18, Сб 9.30-15.30
info@optika.ee
+372 6001533

Проверка зрения: 16.06, 25.06

Keila Rõõmu Kaubamaja

Kärdla

Heltermaa mnt 14a, 92414
Вт-Пт 9-18, Сб 10-14
hiiumaa@optika.ee
+372 463 2057

Kärdla

Kuressaare
МАГАЗИН ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ

Kohtu 1, 93819
info@optika.ee
+372 6778217