Торговый центр Ülemiste

Suur-Sõjamäe 4, 11415
Пн-Сб 10-21, Вс 10–19
ulemiste@optika.ee
+372 677 8219

Проверка зрения: Пн-Сб 10-19, Вс 10–18

Торговый центр Ülemiste

Торговый центр Magistrali

Sõpruse pst 201/203, 13411
Пн-Сб 10-20, Вс 10-18
magistral@optika.ee
+372 644 3121

Проверка зрения: Пн-Cб 10-19, Bс 10-17

Торговый центр Magistrali

Торговый центр Rocca al Mare

Paldiski mnt. 102 , 13522
Пн-Сб 10-21, Вс 10-19
rocca@optika.ee
+372 652 2444

Проверка зрения: Пн-Вс 10-19

Торговый центр Rocca al Mare

Торговый центр Kristiine

Endla 45, 10615
Пн-Сб 10-21, Вс 10-19
kristiine@optika.ee
+372 601 0200

Проверка зрения: Пн-Вс 10-19

Торговый центр Kristiine

Järve Keskus

Pärnu mnt 238, 11624
Пн-Сб 10-21, Вс 10-19
jarve@optika.ee
+372 678 0783

Проверка зрения: Пн-Вс 10-20

Järve Keskus

Pärnu mnt.68

Pärnu mnt 68, 10131
Пн-Пт 10-18
optika1@optika.ee
+372 645 3941

25.07-31.08 МАГАЗИН ЗАКРЫТ

Pärnu mnt.68 оптика

Tartu mnt.45

Tartu mnt 45, 10128
Пн-Пт: 09-19, Сб: 10-16
optika4@optika.ee
+372 648 4874

Tartu mnt.45 оптика

Balti Jaama Turg

Kopli 1, 10412
Пн-Сб 9-19, Вс 9-18
bjt@optika.ee
631 3062

Balti Jaama Turg

Maardu Pärli Keskus

Nurga 3, 74113 Maardu, Eesti
Пн-Пт 10-18, Сб 10-15
maardu@optika.ee
+372 656 0402

Проверка зрения: 9.09

Maardu Pärli Keskus

Tartu

Rüütli 10, 51005
Пн-Пт 9-18, Сб 10 -15
tartu@optika.ee
+372 742 3659

Pärnu

Hospidali 14, 80011
Пн-Пн 9-18, Сб 10-15
parnu@optika.ee
+372 444 0345

Проверка зрения: Пн-Пн 9-18, Сб 10-15

Pärnu

Jõhvi

Narva mnt 5, 41531
Вт-Пт 9-18, Сб 10 -14
johvi@optika.ee
+372 335 2258

Проверка зрения:  8.09, 15.09, 22.09, 30.09

Rakvere

Tallinna 16, 44307
Вт-Пн 9-18, Сб 10 -14
rakvere@optika.ee
+372 322 3354

Проверка зрения: 7.10, 14.10, 21.10, 28.10
Измерение глазного давления: 14.10

Paide

Pärnu tänav 6, 72711
Bт-Пт 9-18, Сб 10-14
paide@optika.ee
+372 385 0767

25.07-04.08 МАГАЗИН ЗАКРЫТ

Проверка зрения:  9.09, 16.09, 23.09, 30.09
Измерение глазного давления.

Paide

Rapla

Tallinna mnt 16, 79513
Пн-Пт 09-18, Сб 9-15
rapla@optika.ee
+372 485 5540

Проверка зрения: 8.09, 17.09, 24.09, 29.09

Viljandi

Tartu tänav 3, 71004
Вт-Пт 9-18, Сб 9-13
viljandi@optika.ee
+372 433 3322

Проверка зрения: 8.09, 15.09, 22.09, 29.09

Keila Rõõmu Kaubamaja

Haapsalu mnt 57b, 76607
Bт-Пт 9.30-18, Сб 9.30-15.30
info@optika.ee
+372 6001533

1.09-12.09 МАГАЗИН ЗАКРЫТ

Проверка зрения: 24.09, 28.09

Keila Rõõmu Kaubamaja

Kärdla

Heltermaa mnt 14a, 92414
По-Пт 9-18, Сб 10-14
hiiumaa@optika.ee
+372 463 2057

Kärdla

Kuressaare
МАГАЗИН ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ

Kohtu 1, 93819
info@optika.ee
+372 6778217